Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Доска объявлений Алтайский район Алтайского края - Недвижимость - Продам - Коммерческая недвижимость -

продам землю сх назначения 3, 6га для ЛПХ с. Ая Алтайского р-на

продам землю сх назначения 3, 6га для ЛПХ с. Ая Алтайского р-наПродам участок 3. 6га из земель сх назначения для ведения ЛПХ. Участок находится в с. Ая, урочище "гора Весёлая" - стратегически важное место у слияния двух дорог. Участок граничит с действующей горнолыжной базой "гора Весёлая". Имеется перспектива измененич категории земли и вида разрешенного использования. Придорожный комплекс, туристическая база, торговый комплекс - все эти объекты, расположенные на участке будут иметь несомненный коммерческий успех. Цена 2млн. руб.
Смотрите также:
Земельный участок сельхозназначения с озёрами.
Земельный участок сельхозназначения площадью 4 га расположен в урочище Светленький в административно-территориальных гра ...

Продам Землю
Продам землю в Белокурихе о ул. Енисейской 33 на юг 1730 км. Очень красивое и живописное место. С/производство. Площадь ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.